Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Отдел ПРОдаж

Россия: Новосибирск
+79232420405 Пестов Евгений Сергеевич
с 9.00-21.00
Специализация: Новостройки, Жилая недвижимость, Загородная недвижимость, Коммерческая недвижимость
Россия, Новосибирск, Державина Улица, 5 Красный проспект   +79232420405
 
Отдел ПРОдаж
Зарегистрирован: 28.05.2019
Краткая информация:
Обращаясь в наше агентство элитной и загородной недвижимости, вы получите полный перечень услуг и сервиса. Наши специалисты договорятся с вами о времени встречи на объекте, организуют фотосессию объекта для рекламы, дадут рекомендации по подготовки объекта к продаже, проверят пакет документов на объект и подскажут какие документы нужно сделать или обновить для дальнейшей комфортной продажи объекта. Сделают оценку объекта и предложат цену, за которую объект стоит выставлять на продажу, а возможно повременить с этим.

Отдел ПРОдаж является агентством полного цикла, с нами вы можете продать свой объект, наши сотрудники помогут оперативно подобрать вам вариант на покупку, в случае обмена. Так же мы можем помочь подобрать варианты более чем в 20 городах России, а так же Таиланда, Турции, ОАЭ, Болгарии и Кипре.

Так же достаточно часто встречаются варианты обмена элитной недвижимости на коммерческую и наоборот. Мы так предложим вам рассмотреть и такие варианты решения вопроса.

В случае если своих денег на желаемый объект вам не хватает, мы поможем вам подобрать банк и ипотечную программу на максимально комфортных для вас условиях.

Обращаясь в наше агентство, вы получаете гарантированную безопасность сделки и максимально комфортное для вас её проведение.

На данный момент в нашем агентстве эксклюзивно представлены коттеджи от 10 до 80 млн.руб., квартиры от 5-30 млн.руб. А чем более полная база вариантов есть в агентстве, тем и чем сильнее оно сосредоточено на определённом сегменте, тем быстрее и выгоднее продаются объекты, которыми оно занимается. Всем своим клиентам мы предложим полный список предложений, имеющийся сейчас на рынке и подходящий под ваши условия.
Основные виды деятельности:
Элитная и загородная недвижимость Новосибирска и новостроек почти по всей России.
Рейтинг компании: 0.00
Пожалуйста, оцените компанию:      Оценка 1  Оценка 2  Оценка 3  Оценка 4  Оценка 5    
Просмотров Просмотров: 58

Объявления компании
К сожалению, объявлений пока не добавлено.
 


Отзывы

 
Отзывов пока нет, ваш может стать первым.
Добавить отзыв
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Email *:

Отзыв *:

Пожалуйста, ответьте на несложный вопрос: *
4 плюс 4



 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_